Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 14 сентября 2022 г.

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики РФ

 

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики РФ

Присылаем работы до 21 сентября на почту saxarochec@mail.ru

с пометкой «Государственная символика»

Согласия + заявка

Номинации:

   1) «Литературное творчество: проза, поэзия»: работы в любом жанре и стиле , могут сопровождаться стихами и пословицами. Не более 3 страниц. Общий объём работы – не более 3 МВ

2) «Исследовательские работы» - работы отражающие  историю, роль и значение государственных и религиозных символов и атрибутов в жизни страны, региона, территориальной единицы, государственного (муниципального) учреждения и каждого гражданина. Объём до 10 страниц, объём приложений – не более 10 страниц, общий объём работы не более 3МВ.

3)  «Декоративно-прикладное творчество». В любой технике.  Формат работ ограничен по площади форматом А2  Работы предоставляются в виде фотографий с аннотацией. Если необходимо для восприятия работы, то в трёх ракурсах: анфас, сбоку, сверху, аннотация, . Фото должны быть сжаты.

3) "Проект региональной и муниципальной символики» -  представляются проекты по созданию символов и атрибутов РФ, региона, территориальной единицы, муниципалитета, предприятия, учреждения, отдельных фамилий. Объём – до 10 страниц, объём приложений- не более 10 страниц, общий объём работы – не более 3 МВ.

Участники гарантируют, что им принадлежат авторские права на каждую работу.

Требования к оформлению титульного листа: название, номинация, вид работы, ФИО автора, год рождения, класс, домашний адрес, полное название школы, адрес школы),  ФИО научного руководителя, консультанта,  полное название ОО, должность, адрес ОО.

Требования к оформлению работы: шрифт по тексту не менее 12-го, нумерация страниц сквозная.

Работы разместить на личной странице или сайте школы, ВК, Telegram, Одноклассники с хештегами: #авангард74   #государственнаясимволика74 #Челябинскаяобласть

!Электронный файл, содержащий конкурсную работу,  должен иметь в названии: ФИО автора, название школы, номинацию. В одном файле только одна работа.

Работы не возвращаются.

Комментариев нет:

Отправить комментарий